Holz gartentisch zum ausziehen

Holz gartentisch zum ausziehen

Gartentische zum Ausziehen aus Holz sind praktisch und natürlich. Der ausziehbare Mechanismus ist einfach zu bedienen. Das Set mit Stühlen ergänzt den Tisch. Der runde Ausziehtisch aus Holz ist ideal für kleine Runden. Die ovale Form bietet mehr Platz.

281,98 €Medianpreis
81,62 € – 2.093,33 €Preisspanne
12Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Häufige Ausstattung:75 cm (6×)200 cm (5×)Up to 6 (5×)
Auswahlkriterien:BreiteHöheFormKapazitätRahmenmaterial

Beste Holz gartentisch zum ausziehen 2026

Unsere Top-Auswahl: Holz gartentisch zum ausziehen

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 12 gelisteten Angeboten.

  1. Großer Garten Esstisch ausziehbar rustikal Holz Terrasse 6 Sitzer oval Möbel
  2. Outsunny Garten Outdoor Akazie Terrassen Esstisch für 6 ausziehbar 80-120 cm
  3. Antik Tisch zum Ausziehen ca. 1900Jh
    Premium-WahlAntik Tisch zum Ausziehen ca. 1900Jh
    91,5 cm077cm

    Dieser antike Esstisch aus Eiche, handgefertigt um 1900, bietet eine ausziehbare Platte mit einer Breite von 91,5 cm bis 153 cm.

Top 5: Holz gartentisch zum ausziehen im Vergleich

Häufige Fragen zu Holz gartentisch zum ausziehen

Was kostet Holz gartentisch zum ausziehen?

Über 12 Angebote mit Preis reichen die Preise von 81,62 € bis 2.093,33 €; der Median liegt bei 281,98 € (Stand September 2026).

Wie lässt sich bei Holz gartentisch zum ausziehen das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Breite, Höhe, Form, Kapazität und Rahmenmaterial an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.